Altschliffbrillant-Broscheum 1900
Silber/Gelgold, 14 Karat, stilisierte Blume mitAltschliffbrillanten, zus. ca.0,60 ct (1 Stein mit äußerenMerkmalen), österreichischeAmtspunze 1872 - 1922, 4,8 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |